© 2019 УРОФО "Грация"

Результаты выставки Евразия 2017 (18-19 февраля 2017)

Фоторепортаж с выставки от Сергея Лубова:
День первый, день второй.

Best in show 18.02.17

Best of Best I / Best Adult SLH / Best General
№ 7; Malinka Merry of Snowball Rus
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; кошка; 28 сентября 2009;
Окишева Ольга; Екатеринбург

Best of Best II / Best Adult SH
№ 81; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 

Best of Best III / Best Adult HL
№ 148; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best IV / Best Adult IV
№ 24; Sibir Hide Hakas
MCO; n черный; кот; 3 ноября 2014;
Мельников Сергей; УРОФО "Грация" , Асбест

Best of Best opposite Sex SLH
№ 3; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SH
№ 133; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 147; Akio Tokashi Chilli Peppers
DSX; a 09 21 голубой табби с белым; кот; 31 декабря 2015;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Breed opposite Sex Adult
№ 173; Crystalmoon Best'i
MCO; n 03 черный биколор; кошка; 24 декабря 2015;
Синичкина Екатерина; Екатеринбург

Best Neuter
№ 4; Snowball Rus Georgie
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Veteran
№ 2; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Junior
№ 6; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior
№ 113; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 121; URFO Keep Smiling
SFS; g 03 голубой черепаховый (голубокремовый) биколор; стерилизованная кошка; 29 мая 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Kitten
№ 104; Urman's Iveriya
DRX; c 03 21 32 лиловый табби минк с белым; кошка; 21 сентября 2016;
Шутова Валентина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Kitten
№ 145; Amadeus Solov'evaSV WingFly Land
PBD; n 21 черный табби; кот; 2 сентября 2016;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск


Special Show "Special gibrid breeds" 18.02.17

SS Best adult
№ 58; LorAna Beng's Beatriss
BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 4 марта 2016;
Дмитриева Лариса; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 71; Alex King
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 апреля 2016;
Мокеева Елена; УРОФО "Грация" , Горный Щит

SS Best junior opposite Sex
№ 72; Trinity Sweet Spotted
BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 9 мая 2016;
Власов Артем; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 79; Fortunate Zemfira Sunwalli
BEN; n 24 32 сил минк пятнистый; кошка; 17 сентября 2016;
Макарова Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Special Show "Show LH+SLH" 18.02.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 3; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 34; Baltika Dikaya Krassa
NFO; n 03 черный биколор; кошка; 12 февраля 2016;
Климентьева Ольга; КЛК "Veles - Z" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 6; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior opposite Sex
№ 29; Arman Ketilen
MCO; n 22 черный мраморный; кот; 18 июля 2016;
Субботина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 10; Gabriel Great Empire
KBL; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; кошка; 27 октября 2016;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль


Special Show "Show Kurilian" 18.02.17

SS Best adult
№ 11; Soya Untara F'uLeya
KBL; fy 22 черный черепаховый золотой мраморный; кошка; 9 апреля 2016;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best adult opposite Sex
№ 108; W.Ch. Belle Bob's Enisei
KBS; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 18 мая 2015;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 110; Savva Paphiaaffect
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 7 августа 2016;
Исупов Валерий; Качканар

SS Best junior opposite Sex
№ 14; Nakhodka Island Julapp
KBL; ny 22 черный золотой мраморный; кошка; 9 мая 2016;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best kitten
№ 10; Gabriel Great Empire
KBL; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; кошка; 27 октября 2016;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль


Special Show "Show MCO" 18.02.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 24; Sibir Hide Hakas
MCO; n черный; кот; 3 ноября 2014;
Мельников Сергей; УРОФО "Грация" , Асбест

SS Best adult opposite Sex
№ 173; Crystalmoon Best'i
MCO; n 03 черный биколор; кошка; 24 декабря 2015;
Синичкина Екатерина; Екатеринбург

SS Best junior
№ 28; Kerrigan Links
MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 июня 2016;
Болгова Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 18; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда


WCF Ring "WCF Adult" 18.02.17

Ring I
№ 3; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 133; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 81; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring IV
№ 148; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring V
№ 158; Eastern Family's Liton'ya
OSH; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 25 ноября 2015;
Ботвиньева Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VI
№ 83; Yushamishi Tess
BRI; a голубой; кот; 12 июля 2015;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VII
№ 160; Imperia Helen Tyson
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 9 апреля 2016;
Меньшикова Елена; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 167; White Star Carmen
ACL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 12 августа 2015;
Мурзина Надежда; КЛК "Funny Cat" , Челябинск

Ring IX
№ 109; Gr.Int.Ch. Bastet Bob Altai Urgant
KBS; n 22 черный мраморный; кот; 19 декабря 2015;
Вахрушин Андрей; КЛК "Фаворит-Лайн" , Ишимбай

Ring X
№ 34; Baltika Dikaya Krassa
NFO; n 03 черный биколор; кошка; 12 февраля 2016;
Климентьева Ольга; КЛК "Veles - Z" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF Kitten" 18.02.17

Ring I
№ 6; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 113; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 145; Amadeus Solov'evaSV WingFly Land
PBD; n 21 черный табби; кот; 2 сентября 2016;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring IV
№ 94; Green Lake*s Rosemary
BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 10 июня 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring V
№ 85; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VI
№ 107; Dancing Cat Mister Pingvi
EXO; n 03 черный биколор; кот; 14 августа 2016;
Шитова Галина; КЛК "Элиткэт" , Нижний Тагил

Ring VII
№ 43; Lisixa Marvel
SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 6 сентября 2016;
Пшолка Лариса; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 45; Hasbulat Sibmarina
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 5 мая 2016;
Кусакина Надежда; Петропавловск-Камчатский

Ring IX
№ 153; Honsv Reimss Amon Ra
DSX; n черный; кот; 15 июля 2016;
Серова Татьяна; Екатеринбург

Ring X
№ 79; Fortunate Zemfira Sunwalli
BEN; n 24 32 сил минк пятнистый; кошка; 17 сентября 2016;
Макарова Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF Neuter" 18.02.17

Ring I
№ 4; Snowball Rus Georgie
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 144; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring III
№ 101; Int.Pr. Urico Irbis
CRX; d красный; кастрат; 29 ноября 2013;
Хрипунова Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Ring IV
№ 123; Benny LiGrey
SFS; ny 25 черный золотой тикированный; кастрат; 22 июня 2016;
Григорьева Ольга; КЛК "Катус" , Челябинск

Ring V
№ 98; Cookie BurDELIZ *RU
BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кастрат; 12 августа 2016;
Яцына Лариса; УРОФО "Грация" , Новоуральск

Ring VI
№ 8; Ch. Dante Shell Estelle
PER CP; f 33 черный(сил) черепаховый пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 июля 2015;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Ring VII
№ 115; Dionice Nike Fortuna
SCS ; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кастрат; 24 сентября 2015;
Арапова Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best in show 19.02.17

Best of Best I / Best Supreme / Best General
№ 7; Malinka Merry of Snowball Rus
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; кошка; 28 сентября 2009;
Окишева Ольга; Екатеринбург

Best of Best II
№ 133; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best III
№ 148; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best IV
№ 24; Sibir Hide Hakas
MCO; n черный; кот; 3 ноября 2014;
Мельников Сергей; УРОФО "Грация" , Асбест

Best of Best opposite Sex
№ 173; Crystalmoon Best'i
MCO; n 03 черный биколор; кошка; 24 декабря 2015;
Синичкина Екатерина; Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 3; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SH
№ 81; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 147; Akio Tokashi Chilli Peppers
DSX; a 09 21 голубой табби с белым; кот; 31 декабря 2015;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter
№ 4; Snowball Rus Georgie
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Veteran
№ 2; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Junior
№ 6; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Junior
№ 113; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 121; URFO Keep Smiling
SFS; g 03 голубой черепаховый (голубокремовый) биколор; стерилизованная кошка; 29 мая 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Kitten
№ 18; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

 


Best opposite Sex Kitten
№ 79; Fortunate Zemfira Sunwalli
BEN; n 24 32 сил минк пятнистый; кошка; 17 сентября 2016;
Макарова Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Special Show "Show SH+SOSH" 19.02.17

SS Best adult
№ 133; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 81; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 101; Int.Pr. Urico Irbis
CRX; d красный; кастрат; 29 ноября 2013;
Хрипунова Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 113; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior opposite Sex
№ 85; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 145; Amadeus Solov'evaSV WingFly Land
PBD; n 21 черный табби; кот; 2 сентября 2016;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

SS Best kitten opposite Sex
№ 104; Urman's Iveriya
DRX; c 03 21 32 лиловый табби минк с белым; кошка; 21 сентября 2016;
Шутова Валентина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF Adult" 19.02.17

Ring I
№ 3; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 142; Rainiss Charming Grace
OSH; b шоколадный; кошка; 10 февраля 2016;
Русин Александр; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 148; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring IV
№ 56; Melange's Hamond
ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кот; 14 августа 2015;
Останина Маргарита; КЛК "Пума" , Пермь

Ring V
№ 133; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VI
№ 83; Yushamishi Tess
BRI; a голубой; кот; 12 июля 2015;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Ring VII
№ 163; Nord Gently
SCS ; ns 22 черный серебристый мраморный; кот; 21 февраля 2016;
Дробот Н.; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 167; White Star Carmen
ACL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 12 августа 2015;
Мурзина Надежда; КЛК "Funny Cat" , Челябинск

Ring X
№ 34; Baltika Dikaya Krassa
NFO; n 03 черный биколор; кошка; 12 февраля 2016;
Климентьева Ольга; КЛК "Veles - Z" , Екатеринбург

Ring IX
№ 42; Esenya Great Joy
SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 13 декабря 2015;
Пчельникова Татьяна; УРОФО "Грация" , Среднеуральск


WCF Ring "WCF Kitten" 19.02.17

Ring I
№ 6; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 113; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 145; Amadeus Solov'evaSV WingFly Land
PBD; n 21 черный табби; кот; 2 сентября 2016;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring IV
№ 45; Hasbulat Sibmarina
SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 5 мая 2016;
Кусакина Надежда; Петропавловск-Камчатский

Ring V
№ 104; Urman's Iveriya
DRX; c 03 21 32 лиловый табби минк с белым; кошка; 21 сентября 2016;
Шутова Валентина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VI
№ 85; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VII
№ 153; Honsv Reimss Amon Ra
DSX; n черный; кот; 15 июля 2016;
Серова Татьяна; Екатеринбург

Ring VIII
№ 18; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

Ring IX
№ 107; Dancing Cat Mister Pingvi
EXO; n 03 черный биколор; кот; 14 августа 2016;
Шитова Галина; КЛК "Элиткэт" , Нижний Тагил

Ring X
№ 110; Savva Paphiaaffect
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 7 августа 2016;
Исупов Валерий; Качканар