© 2019 УРОФО "Грация"

Результаты World cat show Ekaterinburg 2016 (25-26 июня 2016)

Best in show 25.06.16

Best of Best I
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка;

Макарова Ольга;

Best of Best II
№ 19; Amagi-Poschveri's Pinemist
KBL; ns 03 черный дымный биколор; кот;

Квицаридзе Ольга

Best of Best III
№ 193; Black Pearls Candy Barberry
EXO; d 02 красный арлекин; кошка;

Халикова Ольга

Best of Best IV
№ 264; Atos DI Cofein-Pride
MBT; e 21 33 кремовый табби пойнт; кот;

Басс Андрей

Best of Best V
№ 281; Gr.Int.Ch. Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот;

Аржевитин Борис

Best of Best VI
№ 37; Ch. Imperia Helen Emmanuel
MCO; f черный черепаховый; кошка;

Меньшикова Елена

Best of Best VII
№ 140; Yushamishi Tess
BRI; a голубой; кот;

Перевозникова Оксана

Best of Best opposite Sex LH
№ 4; Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот;

Окишева Ольга

Best of Best opposite Sex SLH
№ 98; Gr.Eur.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;

Макарова Ольга

Best of Best opposite Sex SH
№ 182; Eur.Ch. Maybach Magic Star
CRX; b 03 шоколадный биколор; кот;

Климова Олеся

Best of Best opposite Sex SOSH
№ 299; Anna-Maria
OSH; n 24 черный пятнистый; кошка;

Ботвиньева Наталья

Best of Best opposite Sex HL
№ 292; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка;

Миронова Эля

Best of Breed opposite Sex Adult
№ 31; Felix of Spica
MCO; d 22 красный мраморный; кот;

Кузнецова Алена

Best of Breed opposite Sex Adult
№ 165; Green Lake's Darcy
BRI; w 62 белый с желтыми глазами; кошка;

Швалева Нина

Best Neuter / Best General
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат;

Халикова Ольга

Best opposite Sex Neuter
№ 250; Bleze Shuravy for Revolution
URS; d красный; стерилизованная кошка;

Черепанов Денис

 


Best Veteran
№ 224; Lady Tortyberry Jackson Chipsy
SCS ; f черный черепаховый; стерилизованная кошка;

Коржевская Наталия



Best opposite Sex Veteran
№ 172; Anart Xenon
BUR; b (bur) шоколадный (бурманский); кастрат;

Гревцова Ирина

Best Junior
№ 198; Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот;

Халикова Ольга

Best opposite Sex Junior
№ 258; Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;

Макарова Ольга

Best Junior-Neuter
№ 23; Ирен Кун Аляска
MCO; a 22 голубой мраморный; стерилизованная кошка;

Мухамадиева Ольга

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 350; UrFo Amazing Grace
SCS ; e 21 33 кремовый табби пойнт; кастрат;

Кузнецова Наталья

Best Kitten
№ 174; Mulberry Dzhayanti
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка;

Данилова Ирина

Best opposite Sex Kitten
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот;

Абдулхакова Оксана

Best Baby
№ 323; Simba Family Stars
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кот;

Абдулхакова Оксана

Best opposite Sex Baby
№ 6; SELENWEY TAURIEL
PER; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка;

Спиридонова Ирина

Best Litter
№ 290; Litter T
SPH; _(u'определения окраса') помет;

Кадынцева Елена

Special Show "Уральских рексов" 25.06.16

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка;

Макарова Ольга

SS Best adult opposite Sex
№ 254; Gr.Eur.Ch. Talisman Shuravy
URS; d 24 красный пятнистый; кот;

Макарова Ольга

SS Best neuter
№ 250; Bleze Shuravy for Revolution
URS; d красный; стерилизованная кошка;

Черепанов Денис

SS Best neuter opposite Sex
№ 97; Revolution's Deliht
URL; d 03 красный биколор; кастрат;

Черепанов Денис

SS Best veteran
№ 96; Gr.Int.Ch. Judgin Shuravy Batterfly
URL; d красный; кот;

Макарова Ольга

SS Best junior
№ 258; Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;

Макарова Ольга

SS Best junior opposite Sex
№ 326; Dimon Découte
URS; n черный; кот;

Колосок Алена

SS Best kitten
№ 251; Posh Wave Clark
URS; d красный; кот;

Пошетнёва Татьяна

Special Show "Фолды" 25.06.16

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 328; WCF Silver Master DizzyPets Michael C'Magic
SFL; d 03 22 красный мраморный биколор; кот;

Ким Алёна

SS Best adult opposite Sex
№ 68; Kindlycats Bouton
SFL; d 02 21 красный табби арлекин; кошка;

Персиянова Инна

SS Best junior
№ 74; Kindlycats Florida
SFL; ns 03 черный дымный биколор; кошка;

Персиянова Инна

SS Best baby
№ 334; Ingeborga Foldberry
SFL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;

Цатурян Светлана

Special Show "Страйты" 25.06.16

SS Best adult
№ 228; George Lord Winner
SCS ; n 03 22 черный мраморный биколор; кот;

Камалова Татьяна

SS Best adult opposite Sex
№ 222; Alevtina Irish
SCS ; ds 03 22 красный серебристый мраморный биколор; кошка;

Ерёмина Ирина

SS Best neuter opposite Sex
№ 226; Hanny Bright Star
SCS ; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; стерилизованная кошка
Шилова Евгения

SS Best veteran / SS Best of Breed
№ 224; Lady Tortyberry Jackson Chipsy
SCS ; f черный черепаховый; стерилизованная кошка; Коржевская Наталия

SS Best junior
№ 349; UrFo Connecting people
SCS ; g 33 голубой черепаховый (голубокремовый) пойнт; кошка;

Кузнецова Наталья

SS Best junior-neuter
№ 350; UrFo Amazing Grace
SCS ; e 21 33 кремовый табби пойнт; кастрат;

Кузнецова Наталья

Special Show "Британы" 25.06.16

SS Best adult
№ 164; El Salvador of Noblesse Oblige
BRI; w 62 белый с желтыми глазами; кот;

Хабарова Юлия

SS Best adult opposite Sex
№ 144; Irida of LBriCatin
BRI; b шоколадный; кошка;

Курбатова Лариса

SS Best neuter
№ 134; Gr.Eur.Pr. Зольда
BRI; a голубой; стерилизованная кошка;

Пономарева Ирина

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 155; Winter Fairytale La canela tierna
BRI; j лиловый черепаховый; кошка;

Mayumi Nishimura

SS Best junior opposite Sex
№ 145; Green Lake's Leo
BRI; c лиловый; кот;

Швалева Светлана

SS Best kitten
№ 142; Green Lake's Michael
BRI; a голубой; кот;

Швалева Нина

SS Best kitten opposite Sex
№ 156; Lurdes Sunlight Radiant Smile and La Canela Tierna
BRI; h шоколадный черепаховый; кошка;

Пахоменкова Валентина

Special Show "Сфинксов" 25.06.16

SS Best adult
№ 281; Gr.Int.Ch. Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот;

Аржевитин Борис

SS Best adult opposite Sex
№ 288; Germiona Belator of Atum
SPH; f 02 32 черный(сил) черепаховый минк арлекин; кошка;

Платонова Наталья

SS Best neuter / SS Best of Breed
№ 272; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат;

Задонская Анжелина

SS Best kitten
№ 294; Akio Montaro Chily Peppers
DSX; a 21 голубой табби; кот;

Миронова Эля

SS Best kitten opposite Sex
№ 333; Atum Marshmallow
SPH; g 01 32 голубой черепаховый (голубокремовый) минк ван; кошка;

Платонова Наталья

SS Best litter
№ 290; Litter T
SPH; _(u'определения окраса') помет;

Кадынцева Елена

Special Show "Мэйн-кун" 25.06.16

SS Best adult
№ 31; Felix of Spica
MCO; d 22 красный мраморный; кот;

Кузнецова Алена

SS Best adult opposite Sex
№ 54; Klana
MCO; n 22 черный мраморный; кошка;

Крача Виктория

SS Best neuter
№ 32; Int.Pr. A'BlazeSun Marchel
MCO; d 22 красный мраморный; кастрат;

Лобанова Мария

SS Best junior
№ 33; Caspian Prairies Beckham
MCO; d 22 красный мраморный; кот;

Амирова Гульнара

SS Best junior-neuter opposite Sex
№ 23; Ирен Кун Аляска
MCO; a 22 голубой мраморный; стерилизованная кошка; 
Мухамадиева Ольга

SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот; 
Абдулхакова Оксана

SS Best kitten opposite Sex
№ 39; Xarizma Silver Aqualion
MCO; fs 09 черный черепаховый дымный с белым; кошка; 
Vaissiere Aurelie 

SS Best baby
№ 323; Simba Family Stars
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 
Абдулхакова Оксана

SS Best litter
№ 63; Richcoon's R
MCO; _(u'определения окраса') помет; 
Кильяченкова Анна

Special Show "Бенгалы" 25.06.16

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 110; Gr.Int.Ch. Zarsi Golden King
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 
Задорожная Е.

SS Best adult opposite Sex
№ 116; Gloria Sanleo
BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 
Какичева Ольга

SS Best neuter
№ 113; Pr. Bengal-cats Beatrice
BEN; n 24 черный пятнистый; стерилизованная кошка; 
Косаткина Марина

SS Best neuter opposite Sex
№ 123; Gaius Iulius Caezar of Exotic Family
BEN; n 24 32 сил минк пятнистый; кастрат; 
Вострецова Алена

SS Best junior
№ 125; Irbis Taiger Yunis
BEN; n 31 сепия; кот; 
Чертищева Ирина

SS Best junior opposite Sex
№ 126; Ursulina Jamping Lady
BEN; ns 22 черный серебристый мраморный; кошка; 
Усынина Ольга

SS Best kitten
№ 122; Shegultan Jami'vi
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 
Толмачева Т.

Special Show "Курильских бобтейлов" 25.06.16

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 19; Amagi-Poschveri's Pinemist
KBL; ns 03 черный дымный биколор; кот; 
Квицаридзе Ольга

SS Best adult opposite Sex
№ 16; Dubrava's Cassiopeia Lynx
KBL; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 
Кардаполова Светлана

SS Best litter
№ 332; Litter G
KBS; _(u'определения окраса') помет; 
Исупов В.

Ring "WCF ring adult" 25.06.16

Ring I
№ 37; Ch. Imperia Helen Emmanuel
MCO; f черный черепаховый; кошка; 
Меньшикова Елена

Ring II
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка; 
Макарова Ольга

Ring III
№ 173; Jennifer Mysterious Land*RU
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 
Яровенко Галина

Ring IV
№ 158; Gr.Int.Ch. Chester IL'de Mary
BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 
Мещерякова Елена

Ring V
№ 105; Melange's Hamond
ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кот; 
Останина М.

Ring VI
№ 68; Kindlycats Bouton
SFL; d 02 21 красный табби арлекин; кошка; 
Персиянова Инна

Ring VII
№ 131; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 
Коротаева Елена

Ring VIII
№ 193; Black Pearls Candy Barberry
EXO; d 02 красный арлекин; кошка; 
Халикова Ольга

Ring IX
№ 14; Марс Красный Туман
KBL; d 09 23 красный тигровый с белым; кот; 
Зыкова Ирина

Ring X
№ 182; Eur.Ch. Maybach Magic Star
CRX; b 03 шоколадный биколор; кот; 
Климова Олеся

Ring "WCF ring junior" 25.06.16

Ring I
№ 198; Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 
Халикова Ольга

Ring II
№ 174; Mulberry Dzhayanti
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 
Данилова Ирина

Ring III
№ 168; WILDANGEL Bovetti
BUA; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 
Коротаева Елена

Ring IV
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот; 
Абдулхакова Оксана

Ring V
№ 321; Blue Freesia's Demonica
RUS; a голубой; кошка; 
Пионтковская Светлана

Ring VI
№ 258; Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 
Макарова Ольга

Ring VII
№ 184; Kleomau*s Honky
CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 
Воронцова Е.

Ring VIII
№ 153; EastWest Love Story
BRI; g голубой черепаховый (голубокремовый); кошка; 
Шульгина Ирина

Ring IX
№ 156; Lurdes Sunlight Radiant Smile and La Canela Tierna
BRI; h шоколадный черепаховый; кошка; 
Пахоменкова Валентина

Ring X
№ 333; Atum Marshmallow
SPH; g 01 32 голубой черепаховый (голубокремовый) минк ван; кошка; 
Платонова Наталья

Ring "WCF ring neuter" 25.06.16

Ring I
№ 250; Bleze Shuravy for Revolution
URS; d красный; стерилизованная кошка; 
Черепанов Денис

Ring II
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 
Халикова Ольга

Ring III
№ 272; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат;
Задонская Анжелина

Ring IV
№ 134; Gr.Eur.Pr. Зольда
BRI; a голубой; стерилизованная кошка; 
Пономарева Ирина

Ring V
№ 13; W.Pr. WCF Triple Master White Star Indiana
ACL; fs 21 33 черный черепаховый серебристый табби пойнт; стерилизованная кошка;
Рудакова Анна

Ring VI
№ 167; Wildangel Monsieur
BUA; n (bur) соболиный (бурманский); кастрат;
Коротаева Елена

Ring VII
№ 93; Motozyuk's Effetto
SOM; o (som) соррель (сомалийский); кастрат; 
Мотозюк Людмила

Ring VIII
№ 271; Runa AKIRA-NEKO
OSH; n 24 черный пятнистый; стерилизованная кошка;
Муллаянова Оксана

Ring IX
№ 87; Catherine Darling Aineko
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; стерилизованная кошка; 
Хаванская Е

Ring X
№ 23; Ирен Кун Аляска
MCO; a 22 голубой мраморный; стерилизованная кошка; 
Мухамадиева Ольга

Best in show 26.06.16

Best of Best I
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка; 

Макарова Ольга

Best of Best II
№ 193; Black Pearls Candy Barberry
EXO; d 02 красный арлекин; кошка; 
Халикова Ольга

Best of Best III
№ 264; Atos DI Cofein-Pride
MBT; e 21 33 кремовый табби пойнт; кот; 
Басс Андрей

Best of Best IV
№ 328; WCF Silver Master DizzyPets Michael C'Magic
SFL; d 03 22 красный мраморный биколор; кот; 
Ким Алёна

Best of Best V
№ 281; Gr.Int.Ch. Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 
Аржевитин Борис

Best of Best VI
№ 338; Caspian Prairies Armagan
MCO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кот; 
Амирова Гульнара

 

 

 

 

 


Best of Best opposite Sex
№ 37; Ch. Imperia Helen Emmanuel
MCO; f черный черепаховый; кошка; 
Меньшикова Елена

Best of Best opposite Sex LH
№ 4; Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 
Окишева Ольга

Best of Best opposite Sex SLH
№ 16; Dubrava's Cassiopeia Lynx
KBL; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 
Кардаполова Светлана

Best of Best opposite Sex SH
№ 136; Grandroshell Number One
BRI; a голубой; кот; 
Шульгина Ирина

Best of Best opposite Sex SOSH
№ 299; Anna-Maria
OSH; n 24 черный пятнистый; кошка;
Ботвиньева Наталья

Best of Best opposite Sex HL
№ 292; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 
Миронова Эля

 

 

 

 

 


Best Neuter / Best Supreme / Best General
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 
Халикова Ольга

Best opposite Sex Neuter
№ 13; W.Pr. WCF Triple Master White Star Indiana
ACL; fs 21 33 черный черепаховый серебристый табби пойнт; стерилизованная кошка;
Рудакова Анна

Best Veteran
№ 3; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка;
Шулина Людмила

Best opposite Sex Veteran
№ 96; Gr.Int.Ch. Judgin Shuravy Batterfly
URL; d красный; кот
Макарова Ольга

Best Junior
№ 198; Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 
Халикова Ольга

Best opposite Sex Junior
№ 74; Kindlycats Florida
SFL; ns 03 черный дымный биколор; кошка; 
Персиянова Инна

Best Junior-Neuter
№ 350; UrFo Amazing Grace
SCS ; e 21 33 кремовый табби пойнт; кастрат; 
Кузнецова Наталья

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 23; Ирен Кун Аляска
MCO; a 22 голубой мраморный; стерилизованная кошка; 
Мухамадиева Ольга

Best Kitten
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот; 
Абдулхакова Оксана

Best opposite Sex Kitten
№ 174; Mulberry Dzhayanti
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка;
Данилова Ирина

Best Baby
№ 323; Simba Family Stars
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 
Абдулхакова Оксана

Best opposite Sex Baby
№ 6; SELENWEY TAURIEL
PER; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка;
Спиридонова Ирина

Best Litter
№ 290; Litter T
SPH; _(u'определения окраса') помет; 
Кадынцева Елена


Ring "WCF ring adult" 26.06.16

Ring I
№ 215; Gr.Int.Ch. Blue Mystery's World Ocean
RUS; a голубой; кот; 
Шулаева Татьяна

Ring II
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка; 
Макарова Ольга;

Ring III
№ 131; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 
Коротаева Елена

Ring IV
№ 19; Amagi-Poschveri's Pinemist
KBL; ns 03 черный дымный биколор; кот; 
Квицаридзе Ольга

Ring V
№ 182; Eur.Ch. Maybach Magic Star
CRX; b 03 шоколадный биколор; кот;
Климова Олеся

Ring VI
№ 201; W.Ch. Fedor Supreme Bobs Team
KBS; d 09 22 красный мраморный с белым; кот; 
Гареева Валентина

Ring VII
№ 37; Ch. Imperia Helen Emmanuel
MCO; f черный черепаховый; кошка;
Меньшикова Елена

Ring VIII
№ 4; Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 
Окишева Ольга

Ring IX
№ 173; Jennifer Mysterious Land*RU
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 
Яровенко Галина

Ring X
№ 193; Black Pearls Candy Barberry
EXO; d 02 красный арлекин; кошка; 
Халикова Ольга

Ring "WCF ring junior" 26.06.16

Ring I
№ 258; Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;
Макарова Ольга

Ring II
№ 198; Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот;
Халикова Ольга

Ring III
№ 153; EastWest Love Story
BRI; g голубой черепаховый (голубокремовый); кошка; 
Шульгина Ирина

Ring IV
№ 74; Kindlycats Florida
SFL; ns 03 черный дымный биколор; кошка; 
Персиянова Инна

Ring V
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот; 
Абдулхакова Оксана

Ring VI
№ 184; Kleomau*s Honky
CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 
Воронцова Е.

Ring VII
№ 174; Mulberry Dzhayanti
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка;
Данилова Ирина

Ring VIII
№ 308; Karina Tess
BLH; a голубой; кошка;
Зенцова Ирина

Ring IX
№ 321; Blue Freesia's Demonica
RUS; a голубой; кошка;
Пионтковская Светлана

Ring X
№ 94; Solkhat Gabriel
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 
Бочкарева Ирина

Masterring "Master adult" 26.06.16

Masterring I
№ 339; Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот;
Киселев Эдуард

Masterring II
№ 98; Gr.Eur.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 
Макарова Ольга

Masterring III
№ 193; Black Pearls Candy Barberry
EXO; d 02 красный арлекин; кошка; 
Халикова Ольга

Masterring IV
№ 173; Jennifer Mysterious Land*RU
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 
Яровенко Галина

Masterring V
№ 68; Kindlycats Bouton
SFL; d 02 21 красный табби арлекин; кошка;
Персиянова Инна

Masterring VI
№ 105; Melange's Hamond
ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кот;
Останина М.

Masterring VII
№ 80; Gr.Int.Ch. Luciana Zhemchug Nevy
SIB; as 03 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби с белым; кошка;
Афанасьева Светлан

Masterring VIII
№ 135; BriBear Elisha
BRI; a голубой; кот; 
Бутусова Евгения

Masterring IX
№ 182; Eur.Ch. Maybach Magic Star
CRX; b 03 шоколадный биколор; кот; 
Климова Олеся

Masterring X
№ 292; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка;
Миронова Эля

Masterring "Masterring junior" 26.06.16

Masterring I
№ 198; Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 
Халикова Ольга

Masterring II
№ 74; Kindlycats Florida
SFL; ns 03 черный дымный биколор; кошка; 
Персиянова Инна

Masterring III
№ 25; Jani Family Stars
MCO; d красный; кот; 
Абдулхакова Оксана

Masterring IV
№ 353; TRUFFLE AVE NUE
SPH; n 32 черный минк; кот; 
Пучкова Клара

Masterring "Masterring neuter" 26.06.16

Masterring I
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат;
Халикова Ольга

Masterring II
№ 272; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 
Задонская Анжелина

Masterring III
№ 32; Int.Pr. A'BlazeSun Marchel
MCO; d 22 красный мраморный; кастрат; 
Лобанова Мария

Masterring IV
№ 167; Wildangel Monsieur
BUA; n (bur) соболиный (бурманский); кастрат; 
Коротаева Елена

Masterring V
№ 191; Nikolasha Shel Ediss
EXO; a 02 голубой арлекин; кастрат;
Лапина Ираида

Masterring VI
№ 271; Runa AKIRA-NEKO
OSH; n 24 черный пятнистый; стерилизованная кошка;
Муллаянова Оксана

Masterring VII
№ 87; Catherine Darling Aineko
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; стерилизованная кошка;
Хаванская Е

Masterring VIII
№ 250; Bleze Shuravy for Revolution
URS; d красный; стерилизованная кошка; 
Черепанов Денис

Masterring IX
№ 134; Gr.Eur.Pr. Зольда
BRI; a голубой; стерилизованная кошка; 
Пономарева Ирина

Masterring X
№ 211; Бравада-Бронте Радость Сердца
KKH; n 22 черный мраморный; стерилизованная кошка; 
Зорина Евгения

Masterring "World Masterring" 26.06.16

Masterring I
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка;
Макарова Ольга

Masterring II
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат;
Халикова Ольга

Masterring III
№ 13; W.Pr. WCF Triple Master White Star Indiana
ACL; fs 21 33 черный черепаховый серебристый табби пойнт; стерилизованная кошка;
Рудакова Анна

Masterring IV
№ 191; Nikolasha Shel Ediss
EXO; a 02 голубой арлекин; кастрат; 
Лапина Ираида

Double Masterring "Double Masterring" 26.06.16

Double Masterring I
№ 252; W.Ch. WCF Double Master, World Master Zhemchuzhina Shuravy
URS; d 03 красный биколор; кошка
Макарова Ольга

Double Masterring II
№ 339; Editakiss Elvis King of Rock'n'Roll
BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 
Киселев Эдуард

Double Masterring III
№ 8; W.Pr. Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 
Халикова Ольга

Double Masterring IV
№ 272; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 
Задонская Анжелина

Double Masterring V
№ 98; Gr.Eur.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка;
Макарова Ольга