© 2019 УРОФО "Грация"

Результаты выставки Осенний вернисаж 2017 (14-15 октября 2017)

Best in show 14.10.17

Best of Best I
№ 84; W.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 30 июля 2014;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best II
№ 176; W.Ch. WCF Double Master Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 23 апреля 2015;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Best of Best III
№ 140; WCF Master Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 28 ноября 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Best of Best IV
№ 6; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best V
№ 112; Charlotte of Bon Carbo
BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кошка; 9 августа 2015;
Винаева Евгения; ФЦ "Барс" , Магнитогорск

Best of Best opposite Sex
№ 108; Piruet Bill Brio
BRI; c 03 лиловый биколор; кот; 5 августа 2015;
Бороздина Ольга; Новоуральск

Best of Best opposite Sex LH
№ 14; Janetta Seren Arian
SCL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 25 ноября 2016;
Столбенко Мария; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 82; Klimenty Chudo Sineglazoe
SIB; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 10 октября 2016;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

 

Best of Best opposite Sex SH

№ 191; TheWildangel Mary Kay

BOM; n черный; кошка; 1 сентября 2012;

Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Best of Best opposite Sex HL
№ 178; Grace Ekt's Patricia Kiss
DSX; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 октября 2016;
Чайкина Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter / Best General
№ 79; Artemius Chudo Sineglazoie
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 5 сентября 2013;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

Best opposite Sex Neuter
№ 8; Snowball Rus Anjelika
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; стерилизованная кошка; 10 июня 2011;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 

 

 

 

 

 

 

 


Best Veteran
№ 175; Урмия
DSX; n черный; стерилизованная кошка; 8 ноября 2007;
Мнухина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 

 

 

 

 

 


Best Junior
№ 89; WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best opposite Sex Junior
№ 75; ISKRA URALIAN GEMS
SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 8 января 2017;
Пчельникова Татьяна; КЛК "Катус" , Среднеуральск

Best Kitten

№ 207; Wildangel Arlekin

BUA; n черный; кот; 22 июня 2017;

Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 

Best opposite Sex Kitten
№ 85; Decoute's Good Fairy
URL; f 23 черный черепаховый тигровый; кошка; 21 мая 2017;
Колосок Алена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Best Litter
№ 193; Litter...
BUA; _(u'определения окраса') помет; 22 июня 2017;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best House Hold Pet
№ 179; Эльза
HHP; n 03 24 черный пятнистый биколор; стерилизованная кошка; 2 апреля 2014;
Викулова Дарья; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

 


Special Show "Курильский бобтейл" 14.10.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 144; Savva Paphiaaffect
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 7 августа 2016;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best adult opposite Sex
№ 23; Grace Ekt's Hoshi
KBL; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 ноября 2016;
Негашева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 142; Zahar Brave
KBS; ns 03 22 черный серебристый мраморный биколор; кастрат; 2 марта 2013;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best junior
№ 32; Glafira Brave Jump
KBL; ns 23 черный серебристый тигровый; кошка; 21 марта 2017;
Оствальд Ольга; Екатеринбург

SS Best kitten
№ 145; Brave Jump Krym Nash
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 28 июня 2017;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар


Special Show "Британской породы" 14.10.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 112; Charlotte of Bon Carbo
BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кошка; 9 августа 2015;
Винаева Евгения; ФЦ "Барс" , Магнитогорск

SS Best adult opposite Sex
№ 105; Yushamishi Tess
BRI; a голубой; кот; 12 июля 2015;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 107; Grace ekt' S Linda
BRI; c лиловый; кошка; 9 февраля 2017;
Курочкин Сергей;

SS Best kitten
№ 1; Hope Snow Angel
BLH; ns 11 33 черный серебристый затушеванный пойнтовый; кошка; 1 июня 2017;
Синицына Оксана; Курган


Special Show "Шоу Российских пород" 14.10.17

SS Best adult
№ 141; W.Ch. Belle Bob's Enisei
KBS; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 18 мая 2015;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 84; W.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 30 июля 2014;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 79; Artemius Chudo Sineglazoie
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 5 сентября 2013;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

SS Best veteran / SS Best of Breed
№ 175; Урмия
DSX; n черный; стерилизованная кошка; 8 ноября 2007;
Мнухина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 75; ISKRA URALIAN GEMS
SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 8 января 2017;
Пчельникова Татьяна; КЛК "Катус" , Среднеуральск

SS Best junior opposite Sex
№ 70; CHARLES of Zahav*KV
SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 18 февраля 2017;
Ляпунова Анна; Екатеринбург

SS Best kitten
№ 85; Decoute's Good Fairy
URL; f 23 черный черепаховый тигровый; кошка; 21 мая 2017;
Колосок Алена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten opposite Sex
№ 28; Tufan Lis BoB
KBL; n 22 черный мраморный; кот; 17 апреля 2017;
Кардаполова Светлана; КЛК "Катус" , Челябинск


Special Show "Шоу ДШ и ПДШ" 14.10.17

SS Best adult
№ 84; W.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 30 июля 2014;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 29; PERSEUS DUBRAVA LYNX
KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 8 ноября 2016;
Кардаполова Светлана; КЛК "Катус" , Челябинск

SS Best neuter / SS Best of Breed
№ 9; W.Pr. WCF Double Master, World Master Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 18 марта 2013;
Халикова Ольга; Челябинск

SS Best neuter opposite Sex
№ 8; Snowball Rus Anjelika
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; стерилизованная кошка; 10 июня 2011;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 70; CHARLES of Zahav*KV
SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 18 февраля 2017;
Ляпунова Анна; Екатеринбург

SS Best kitten
№ 3; My Marvel's Byron
PER; ns 03 черный дымный биколор; кот; 20 апреля 2017;
Белоусова Татьяна; УРОФО "Грация"

SS Best kitten opposite Sex
№ 20; Katyusha from Kalipso
SFL; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 2 июня 2017;
Левина Елена; Екатеринбург

WCF Ring "WCF adult" 14.10.17

Ring 1/38
№ 176; W.Ch. WCF Double Master Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 23 апреля 2015;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Ring 2/38
№ 140; WCF Master Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 28 ноября 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Ring 3/38
№ 146; Living Legend Charles Lindpurrgh
PBS; n 24 черный пятнистый; кот; 10 ноября 2013;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring 4/38
№ 191; TheWildangel Mary Kay
BOM; n черный; кошка; 1 сентября 2012;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 5/38
№ 167; Flower Nickys Romashkin
SIA; d 21 красный табби; кот; 24 ноября 2015;
Ромашкина Екатерина; Челябинск

Ring 6/38
№ 141; W.Ch. Belle Bob's Enisei
KBS; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 18 мая 2015;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring 7/38
№ 105; Yushamishi Tess
BRI; a голубой; кот; 12 июля 2015;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 8/38
№ 7; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 9/38
№ 14; Janetta Seren Arian
SCL; f 03 24 черный черепаховый пятнистый биколор; кошка; 25 ноября 2016;
Столбенко Мария; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring 10/38
№ 127; Melissa of Genteel House
CRX; h шоколадный черепаховый; кошка; 11 марта 2015;
Герасимова Татьяна; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень


WCF Ring "WCF junior" 14.10.17

Ring 1/26
№ 89; WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Ring 2/26
№ 207; Wildangel Arlekin
BUA; n черный; кот; 22 июня 2017;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 3/26
№ 126; Corneliz Elegant Nimfa
CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 апреля 2017;
Герасимова Татьяна; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

Ring 4/26
№ 75; ISKRA URALIAN GEMS
SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 8 января 2017;
Пчельникова Татьяна; КЛК "Катус" , Среднеуральск

Ring 5/26
№ 85; Decoute's Good Fairy
URL; f 23 черный черепаховый тигровый; кошка; 21 мая 2017;
Колосок Алена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 6/26
№ 70; CHARLES of Zahav*KV
SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 18 февраля 2017;
Ляпунова Анна; Екатеринбург

Ring 7/26
№ 120; BurDeliz Eva
BUR; b (bur) шоколадный (бурманский); кошка; 1 мая 2017;
Яцына Елена; Новоуральск

Ring 8/26
№ 3; My Marvel's Byron
PER; ns 03 черный дымный биколор; кот; 20 апреля 2017;
Белоусова Татьяна; УРОФО "Грация"

Ring 9/26
№ 45; Best Friend Stella Lucky Life
MCO; f черный черепаховый; кошка; 29 марта 2017;
Плашкевич Анна; Екатеринбург

Ring 10/26
№ 28; Tufan Lis BoB
KBL; n 22 черный мраморный; кот; 17 апреля 2017;
Кардаполова Светлана; КЛК "Катус" , Челябинск

Best in show 15.10.17

Best of Best I
№ 140; WCF Master Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 28 ноября 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Best of Best II
№ 84; W.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 30 июля 2014;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best III
№ 176; W.Ch. WCF Double Master Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 23 апреля 2015;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Best of Best IV
№ 6; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best V
№ 41; Eur.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

Best of Best opposite Sex
№ 44; Coonvill's Finna
MCO; es кремовый дымный; кошка; 20 ноября 2016;
Кондратьева Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex LH
№ 7; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 


Best of Best opposite Sex SLH
№ 29; PERSEUS DUBRAVA LYNX
KBL; n 24 черный пятнистый; кот; 8 ноября 2016;
Кардаполова Светлана; КЛК "Катус" , Челябинск

Best of Best opposite Sex SH
№ 190; TheWildangel Lady The First
BUA; n черный; кошка; 18 апреля 2014;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 178; Grace Ekt's Patricia Kiss
DSX; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 октября 2016;
Чайкина Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter / Best Neuter LH / Best Supreme / Best General
№ 9; W.Pr. WCF Double Master, World Master Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 18 марта 2013;
Халикова Ольга; Челябинск

 

Best Neuter SLH
№ 79; Artemius Chudo Sineglazoie
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 5 сентября 2013;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

Best Neuter SH / Best of Breed opposite Sex Neuter
№ 93; Gladiator Goldi Confety
BEN; n 24 черный пятнистый; стерилизованная кошка; 24 августа 2010;
Клыков Евгений; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

Best opposite Sex Neuter LH
№ 8; Snowball Rus Anjelika
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; стерилизованная кошка; 10 июня 2011;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Veteran
№ 5; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle of Dante Shell
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best opposite Sex Veteran
№ 175; Урмия
DSX; n черный; стерилизованная кошка; 8 ноября 2007;
Мнухина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Junior
№ 89; WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best opposite Sex Junior
№ 126; Corneliz Elegant Nimfa
CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 апреля 2017;
Герасимова Татьяна; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

 


Best Kitten
№ 28; Tufan Lis BoB
KBL; n 22 черный мраморный; кот; 17 апреля 2017;
Кардаполова Светлана; КЛК "Катус" , Челябинск

Best opposite Sex Kitten
№ 133; Urman's Tess De-Vale
DRX; w белый; кошка; 17 мая 2017;
Шутова Валентина; Екатеринбург

Best Litter
№ 65; Fiery Angel's A...
MCO; _(u'определения окраса') помет; 14 июля 2017;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

Best House Hold Pet
№ 179; Эльза
HHP; n 03 24 черный пятнистый биколор; стерилизованная кошка; 2 апреля 2014;
Викулова Дарья; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

 

Special Show "Шоу Мейнкунов" 15.10.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 41; Eur.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

SS Best adult opposite Sex
№ 49; GLADIOLA CASPIAN PRAIRIES
MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 1 декабря 2016;
Бельтюкова Татьяна; Екатеринбург

SS Best junior
№ 59; Grace Ekt's Nikas Lucky
MCO; n 22 черный мраморный; кот; 28 февраля 2017;
Пелевина Надежда; УРОФО "Грация" , Богданович

SS Best junior opposite Sex
№ 39; Grace Ekt's Djulietta
MCO; d красный; кошка; 13 февраля 2017;
Шемякина Татьяна ; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior-neuter
№ 40; Richcoon's X'Krasavchik
MCO; d 09 22 красный мраморный с белым; кастрат; 7 апреля 2017;
Кильяченкова Анна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best litter
№ 65; Fiery Angel's A...
MCO; _(u'определения окраса') помет; 14 июля 2017;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда


Special Show "Шоу КШ" 15.10.17

SS Best adult
№ 146; Living Legend Charles Lindpurrgh
PBS; n 24 черный пятнистый; кот; 10 ноября 2013;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 191; TheWildangel Mary Kay
BOM; n черный; кошка; 1 сентября 2012;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best veteran
№ 175; Урмия
DSX; n черный; стерилизованная кошка; 8 ноября 2007;
Мнухина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 89; WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

SS Best junior opposite Sex
№ 123; LV* SWAMY DI`SUN ESTELLE
BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кошка; 9 марта 2017;
Слукина Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 207; Wildangel Arlekin
BUA; n черный; кот; 22 июня 2017;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten opposite Sex
№ 133; Urman's Tess De-Vale
DRX; w белый; кошка; 17 мая 2017;
Шутова Валентина; Екатеринбург


WCF Ring "WCF adult" 15.10.17

Ring 1/30
№ 84; W.Ch. WCF Master Uslada Shuravy
URL; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 30 июля 2014;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 2/30
№ 140; WCF Master Black Pearls Enjoy
EXO; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 28 ноября 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Ring 3/30
№ 6; W.Ch. Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 4/30
№ 176; W.Ch. WCF Double Master Chico Cheser Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кот; 23 апреля 2015;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Ring 5/30
№ 141; W.Ch. Belle Bob's Enisei
KBS; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 18 мая 2015;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring 6/30
№ 189; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 7/30
№ 82; Klimenty Chudo Sineglazoe
SIB; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 10 октября 2016;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

Ring 8/30
№ 17; Kindlycat's Tuluza
SFL; fs 03 22 черный черепаховый серебристый мраморный биколор; кошка; 26 октября 2016;
Осколкова Светлана; КЛК "Олимпия К" , Ангарск

Ring 9/30
№ 146; Living Legend Charles Lindpurrgh
PBS; n 24 черный пятнистый; кот; 10 ноября 2013;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring 10/30
№ 159; W.Ch. Daniel Snow Angels*Rus
SNO; n 03 33 черный (сил) пойнтовый биколор; кот; 2 февраля 2014;
Рожкова Валентина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF junior" 15.10.17

Ring 1/23
№ 89; WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Ring 2/23
№ 207; Wildangel Arlekin
BUA; n черный; кот; 22 июня 2017;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 3/23
№ 3; My Marvel's Byron
PER; ns 03 черный дымный биколор; кот; 20 апреля 2017;
Белоусова Татьяна; УРОФО "Грация"

Ring 4/23
№ 75; ISKRA URALIAN GEMS
SIB; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; кошка; 8 января 2017;
Пчельникова Татьяна; КЛК "Катус" , Среднеуральск

Ring 5/23
№ 133; Urman's Tess De-Vale
DRX; w белый; кошка; 17 мая 2017;
Шутова Валентина; Екатеринбург

Ring 6/23
№ 165; Eastern Family's Tinatin
OSH; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 12 января 2017;
Ботвиньева Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 7/23
№ 85; Decoute's Good Fairy
URL; f 23 черный черепаховый тигровый; кошка; 21 мая 2017;
Колосок Алена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 8/23
№ 120; BurDeliz Eva
BUR; b (bur) шоколадный (бурманский); кошка; 1 мая 2017;
Яцына Елена; Новоуральск

Ring 9/23
№ 126; Corneliz Elegant Nimfa
CRX; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 апреля 2017;
Герасимова Татьяна; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

Ring 10/23
№ 20; Katyusha from Kalipso
SFL; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 2 июня 2017;
Левина Елена; Екатеринбург


WCF Ring "WCF-ring neuter" 15.10.17

Ring 1/12
№ 9; W.Pr. WCF Double Master, World Master Black Pearls Yamakasi
PER; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 18 марта 2013;
Халикова Ольга; Челябинск

Ring 2/12
№ 79; Artemius Chudo Sineglazoie
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 5 сентября 2013;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

Ring 3/12
№ 175; Урмия
DSX; n черный; стерилизованная кошка; 8 ноября 2007;
Мнухина Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 4/12
№ 8; Snowball Rus Anjelika
PER; f 02 21 черный черепаховый табби арлекин; стерилизованная кошка; 10 июня 2011;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 5/12
№ 142; Zahar Brave
KBS; ns 03 22 черный серебристый мраморный биколор; кастрат; 2 марта 2013;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

Ring 6/12
№ 93; Gladiator Goldi Confety
BEN; n 24 черный пятнистый; стерилизованная кошка; 24 августа 2010;
Клыков Евгений; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень