© 2019 УРОФО "Грация"

Результаты выставки "TOP CAT FINAL RUSSIA-2018"  (23-24 марта 2019)

Best in show 23.03.19

Best of Best I
№ 110; W.Ch. WCF Triple, Pearl Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best of Best II
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Best of Best III
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best IV
№ 131; Grandroshell Lambrusco
BRI; a голубой; кошка; 10 марта 2018;
Новикова Наталия; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best V
№ 217; Neko-Tyan Dagmar II
OSH; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 23 ноября 2016;
Пархомчук Юлия; КЛК "Катус" , Челябинск

Best of Best VI
№ 84; WCF Pearl Master Let's Dance LucianAurora
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 23 апреля 2018;
Афанасьева Светлана; КЛК "FeliCity" , Казань

Best of Best opposite Sex LH
№ 4; Bafini Stefania of Snowball Rus
PER; a 03 голубой биколор; кошка; 26 сентября 2017;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

Best of Best opposite Sex SH
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SIA/ORI
№ 209; Maverick Goody Bali-Land & Bastet Ural
BAL; d 33 красный пойнтовый; кот; 9 июня 2017;
Черняева Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 224; Veles Yamaguchi Chilli Peppers
DSX; e 09 21 кремовый табби с белым; кот; 16 октября 2017;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Breed opposite Sex Adult
№ 130; Green Lake's Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Best opposite Sex Neuter
№ 23; Kliofoldcity Nastasie- Nombre -d'Or
SFL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; стерилизованная кошка; 10 октября 2016;
Клименко Мария; ФЦ "Барс" , Магнитогорск

Best Veteran
№ 134; W.Pr. Hope & Glory of President West
BRI; a голубой; кастрат; 23 марта 2011;
Иванчук Наталья; КЛК "Кошкин Дом" , Саратов

Best opposite Sex Veteran
№ 106; Gr.Int.Ch. Amelie of Severe Star
SOM; o (som) соррель (сомалийский); кошка; 4 сентября 2010;
Мотозюк Людмила; УРОФО "Грация" , Верхняя Пышма

Best Junior
№ 96; Nika Siberian Sapphire
SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 9 августа 2018;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

Best opposite Sex Junior
№ 138; Hog Wilde Maple Leaf La canela tierna
BRI; a 03 голубой биколор; кот; 4 сентября 2018;
Суймекова Данара; КЛК "Империя Кошек" , Костанай

Best Junior-Neuter
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 19; Aurelia Pure Love
SCL; f 02 черный черепаховый арлекин; стерилизованная кошка; 2 июня 2018;
Сергеева Светлана; КЛК "Cher ami" , Новочебоксарск

Best Kitten / Best General
№ 113; Diodor SharlJJ AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 25 сентября 2018;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best opposite Sex Kitten
№ 238; Quinta Solfrio
SPH; d 33 красный пойнтовый; кошка; 28 октября 2018;
Боровикова Евгения; КЛК "Феличита" , Тольятти

Best Kitten-Neuter
№ 266; URFO Emperor
SFS; b 25 шоколадный тикированный; кастрат; 4 октября 2018;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Litter
№ 227; C... Chico Of Big Papa
DSX; _(u'определения окраса') помет; 29 ноября 2018;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Best House Hold Pet
№ 247; Арсений Любимый Бандит
HHP; n 03 24 черный пятнистый биколор; кастрат; 8 марта 2010;
Шиханова Юлия; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

 


Best opposite Sex House Hold Pet
№ 248; Shkoda Enigmatic Smile
HHP; n 09 24 черный пятнистый с белым; стерилизованная кошка; 10 октября 2018;
Иванчук Наталья; КЛК "Кошкин Дом" , Саратов


Special Show "Show BRI" 23.03.19

SS Best adult
№ 130; Green Lake's Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 131; Grandroshell Lambrusco
BRI; a голубой; кошка; 10 марта 2018;
Новикова Наталия; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 1; W.Pr. Pride of Anzher*KZ Kharley
BLH; a голубой; кастрат; 15 апреля 2015;
Ризничук Дмитрий; KCFO Pussy Cat , Караганда

SS Best neuter opposite Sex
№ 129; W.Pr. Pride of Anzher*KZ Ella
BRI; a голубой; стерилизованная кошка; 25 января 2014;
Ризничук Дмитрий; KCFO Pussy Cat , Караганда

SS Best veteran
№ 134; W.Pr. Hope & Glory of President West
BRI; a голубой; кастрат; 23 марта 2011;
Иванчук Наталья; КЛК "Кошкин Дом" , Саратов

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 138; Hog Wilde Maple Leaf La canela tierna
BRI; a 03 голубой биколор; кот; 4 сентября 2018;
Суймекова Данара; КЛК "Империя Кошек" , Костанай

SS Best junior opposite Sex
№ 154; Grace Ekt's Klio
BRI; p фавн; кошка; 9 июля 2018;
Кунавина Елена; УРОФО "Грация" , Верхняя Пышма

SS Best kitten
№ 132; Green Lake's Isadora
BRI; a голубой; кошка; 1 декабря 2018;
Швалева Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten opposite Sex
№ 133; Green Lake`s Gulliver
BRI; a голубой; кот; 17 октября 2018;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best litter
№ 158; Green Lake's I...
BRI; _(u'определения окраса') помет; 1 декабря 2018;
Швалева Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF Ring adult" 23.03.19

Ring 1/57
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 2/57
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 3/57
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Ring 4/57
№ 176; Royal Flower Blues of Leonmoor
EXO; n 22 черный мраморный; кот; 25 апреля 2018;
Леонова Ирина; Пермь

Ring 5/57
№ 210; Gr.Int.Ch. Marcel Marysta
OSH; a 24 голубой пятнистый; кот; 15 февраля 2018;
Денисюк Мария; Союз Фелинологов Казахстана , Алматы

Ring 6/57
№ 45; W.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

Ring 7/57
№ 118; Faraon-Show Amazongold Ferrari Dream
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 3 марта 2018;
Кокорина Надежда; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Дмитров

Ring 8/57
№ 234; Bless Bars Solov'evaSV
PBD; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 12 июня 2017;
Соловьева Светлана; TRPO FK "Cats & Company" , Тюмень

Ring 9/57
№ 130; Green Lake's Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 10/57
№ 187; WCF Pearl Master Lavr Great da Vero Angelo
RUS; a голубой; кот; 10 апреля 2018;
Бежинарь Вадим; КЛК "CAT's MEOW" , Красноярск


WCF Ring "WCF Ring Kitten/junior" 23.03.19

Ring 1/40
№ 75; Olga Lossky Des Graulieres
NFO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 10 июля 2018;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль

Ring 2/40
№ 13; Vee D-Master Blue Moon
PER; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 9 сентября 2018;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 3/40
№ 101; Rassvet Siberian Sapphire
SIB; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2018;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

Ring 4/40
№ 226; Cleopatra Chico Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кошка; 29 ноября 2018;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Ring 5/40
№ 238; Quinta Solfrio
SPH; d 33 красный пойнтовый; кошка; 28 октября 2018;
Боровикова Евгения; КЛК "Феличита" , Тольятти

Ring 6/40
№ 25; Kindlycats Koroleva
SFL; ns 02 21 черный серебристый табби арлекин; кошка; 10 ноября 2018;
Персиянова Инна; Северск

Ring 7/40
№ 115; WCF Pearl Master Bronz Breeze Nur-Banu
ABY; o (aby) соррель (абиссинский); кошка; 4 июня 2018;
Зайцева Ольга; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва

Ring 8/40
№ 124; Faraon-Show Kyle
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 31 октября 2018;
Кальманова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза

Ring 9/40
№ 254; Irvin Enisei Only My
PBD; n черный; кот; 8 августа 2018;
Маркс Татьяна; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring 10/40
№ 138; Hog Wilde Maple Leaf La canela tierna
BRI; a 03 голубой биколор; кот; 4 сентября 2018;
Суймекова Данара; КЛК "Империя Кошек" , Костанай


WCF Ring "WCF Ring neuter" 23.03.19

Ring 1/24
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Ring 2/24
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Ring 3/24
№ 228; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring 4/24
№ 142; W.Pr. WCF Master, Pearl Master Frederick Graceville
BRI; c лиловый; кастрат; 18 мая 2015;
Казначеева Татьяна; РОО ФК "РосКош" , Москва

Ring 5/24
№ 112; WCF Pearl Master Chivas Eis Prinz
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кастрат; 21 февраля 2018;
Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь

Ring 6/24
№ 106; Gr.Int.Ch. Amelie of Severe Star
SOM; o (som) соррель (сомалийский); кошка; 4 сентября 2010;
Мотозюк Людмила; УРОФО "Грация" , Верхняя Пышма

Ring 7/24
№ 97; Gr.Eur.Pr. Artemius Chudo Sineglazoie
SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 5 сентября 2013;
Потапова Марина; КЛК "Созвездие друзей" , Челябинск

Ring 8/24
№ 1; W.Pr. Pride of Anzher*KZ Kharley
BLH; a голубой; кастрат; 15 апреля 2015;
Ризничук Дмитрий; KCFO Pussy Cat , Караганда

Ring 9/24
№ 64; Bernolclassic Fortuna
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 2 января 2018;
Фридрихсен Галина; КЛК "Funny Cat" , Челябинск

Ring 10/24
№ 19; Aurelia Pure Love
SCL; f 02 черный черепаховый арлекин; стерилизованная кошка; 2 июня 2018;
Сергеева Светлана; КЛК "Cher ami" , Новочебоксарск


Fun Show "Show LH+SLH" 23.03.19

Fun 1/45
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Fun 2/45
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Fun 3/45
№ 33; W.Ch. Sharp Claw Crystal My Soul
KBL; ns 23 черный серебристый тигровый; кот; 7 мая 2016;
Сушилин Игорь; НП КЛК Кис-Кис , Екатеринбург

Fun 4/45
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 5/45
№ 84; WCF Pearl Master Let's Dance LucianAurora
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 23 апреля 2018;
Афанасьева Светлана; КЛК "FeliCity" , Казань

Fun 6/45
№ 13; Vee D-Master Blue Moon
PER; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 9 сентября 2018;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 7/45
№ 75; Olga Lossky Des Graulieres
NFO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 10 июля 2018;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль

Fun 8/45
№ 101; Rassvet Siberian Sapphire
SIB; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2018;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

Fun 9/45
№ 45; W.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

Fun 10/45
№ 23; Kliofoldcity Nastasie- Nombre -d'Or
SFL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; стерилизованная кошка; 10 октября 2016;
Клименко Мария; ФЦ "Барс" , Магнитогорск


Fun Show "Show SH" 23.03.19

Fun 1/49
№ 225; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 2/49
№ 118; Faraon-Show Amazongold Ferrari Dream
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 3 марта 2018;
Кокорина Надежда; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Дмитров

Fun 3/49
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Fun 4/49
№ 113; Diodor SharlJJ AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 25 сентября 2018;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Fun 5/49
№ 187; WCF Pearl Master Lavr Great da Vero Angelo
RUS; a голубой; кот; 10 апреля 2018;
Бежинарь Вадим; КЛК "CAT's MEOW" , Красноярск

Fun 6/49
№ 217; Neko-Tyan Dagmar II
OSH; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 23 ноября 2016;
Пархомчук Юлия; КЛК "Катус" , Челябинск

Fun 7/49
№ 180; Gr.Int.Ch. Alpha Simargl
KBS; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 11 ноября 2017;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Fun 8/49
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 9/49
№ 209; Maverick Goody Bali-Land & Bastet Ural
BAL; d 33 красный пойнтовый; кот; 9 июня 2017;
Черняева Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Fun 10/49
№ 176; Royal Flower Blues of Leonmoor
EXO; n 22 черный мраморный; кот; 25 апреля 2018;
Леонова Ирина; Пермь

Best in show 24.03.19


Best of Best I / Best General
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best II
№ 110; W.Ch. WCF Triple, Pearl Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best of Best III
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Best of Best IV
№ 217; Neko-Tyan Dagmar II
OSH; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 23 ноября 2016;
Пархомчук Юлия; КЛК "Катус" , Челябинск

Best of Best V
№ 84; WCF Pearl Master Let's Dance LucianAurora
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 23 апреля 2018;
Афанасьева Светлана; КЛК "FeliCity" , Казань

Best of Best VI
№ 45; W.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

Best of Best opposite Sex LH
№ 4; Bafini Stefania of Snowball Rus
PER; a 03 голубой биколор; кошка; 26 сентября 2017;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 31; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina
KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015;
Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки

Best of Best opposite Sex SH
№ 131; Grandroshell Lambrusco
BRI; a голубой; кошка; 10 марта 2018;
Новикова Наталия; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SIA/ORI
№ 209; Maverick Goody Bali-Land & Bastet Ural
BAL; d 33 красный пойнтовый; кот; 9 июня 2017;
Черняева Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Best of Breed opposite Sex Adult
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

 

 

 

 


Best Neuter
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Best opposite Sex Neuter
№ 23; Kliofoldcity Nastasie- Nombre -d'Or
SFL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; стерилизованная кошка; 10 октября 2016;
Клименко Мария; ФЦ "Барс" , Магнитогорск

Best Veteran
№ 73; Iberis Que Hey Sky
MNL; a 09 голубой с белым; стерилизованная кошка; 22 июня 2010;
Паукова Елена; КЛК "Уралкэт" , Магнитогорск

Best opposite Sex Veteran
№ 173; Nikolasha Shell Ediss
EXO; a 02 голубой арлекин; кастрат; 7 марта 2011;
Лапина Ираида; КЛК "Регул" , Пермь

Best Junior
№ 13; Vee D-Master Blue Moon
PER; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 9 сентября 2018;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior
№ 95; Praskoviya Dostoyanie Sibiri
SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кошка; 15 августа 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Best Junior-Neuter
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Best opposite Sex Junior-Neuter
№ 19; Aurelia Pure Love
SCL; f 02 черный черепаховый арлекин; стерилизованная кошка; 2 июня 2018;
Сергеева Светлана; КЛК "Cher ami" , Новочебоксарск

Best Kitten / Best Supreme
№ 113; Diodor SharlJJ AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 25 сентября 2018;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Best opposite Sex Kitten
№ 226; Cleopatra Chico Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кошка; 29 ноября 2018;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Best Kitten-Neuter
№ 266; URFO Emperor
SFS; b 25 шоколадный тикированный; кастрат; 4 октября 2018;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Litter
№ 128; Litter K
BEN; _(u'определения окраса') помет; 31 октября 2018;
Кальманова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза

Best House Hold Pet
№ 248; Shkoda Enigmatic Smile
HHP; n 09 24 черный пятнистый с белым; стерилизованная кошка; 10 октября 2018;
Иванчук Наталья; КЛК "Кошкин Дом" , Саратов

Best opposite Sex House Hold Pet
№ 245; Myrzik
HHP; d красный; кастрат; 11 сентября 2010;
Микушина(Ягафарова) Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

 


Special Show "Show MCO" 24.03.19

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

SS Best adult opposite Sex
№ 45; W.Ch. Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; УРОФО "Грация" , Верхняя Салда

SS Best neuter
№ 64; Bernolclassic Fortuna
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 2 января 2018;
Фридрихсен Галина; КЛК "Funny Cat" , Челябинск

SS Best junior
№ 252; Mainelynx Osborn
MCO; ns 25 черный серебристый тикированный; кот; 14 июля 2018;
Елизарова Елена; КЛК "FeliCity" , Санкт-Петербург

SS Best kitten
№ 54; ANiTaCoon Harmony
MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 12 ноября 2018;
Вавенкова Елена; КЛК "Элиткэт" , Нижний Тагил

SS Best litter
№ 72; Aplashkevich A
MCO; _(u'определения окраса') помет; 1 декабря 2018;
Плашкевич Анна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

WCF Ring "WCF Ring adult" 24.03.19

Ring 1/54
№ 118; Faraon-Show Amazongold Ferrari Dream
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 3 марта 2018;
Кокорина Надежда; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Дмитров

Ring 2/54
№ 104; W.Ch. WCF Pearl Master Kiparis Skazka Sibiri
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 8 апреля 2017;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

Ring 3/54
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Ring 4/54
№ 225; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 5/54
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 6/54
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 7/54
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

Ring 8/54
№ 214; Eastern Family's Eugenick
SIA; d 21 красный табби; кот; 25 января 2018;
Ботвиньева Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 9/54
№ 78; Myhomelynx Moroz of ParadiseLynx
PBL; n 24 черный пятнистый; кот; 18 января 2018;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring 10/54
№ 180; Gr.Int.Ch. Alpha Simargl
KBS; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 11 ноября 2017;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

WCF Ring "WCF Ring kitten/junior" 24.03.19

Ring 1/38
№ 238; Quinta Solfrio
SPH; d 33 красный пойнтовый; кошка; 28 октября 2018;
Боровикова Евгения; КЛК "Феличита" , Тольятти

Ring 2/38
№ 13; Vee D-Master Blue Moon
PER; w 62 белый с оранжевыми глазами; кот; 9 сентября 2018;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 3/38
№ 75; Olga Lossky Des Graulieres
NFO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 10 июля 2018;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль

Ring 4/38
№ 113; Diodor SharlJJ AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 25 сентября 2018;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Ring 5/38
№ 124; Faraon-Show Kyle
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 31 октября 2018;
Кальманова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза

Ring 6/38
№ 138; Hog Wilde Maple Leaf La canela tierna
BRI; a 03 голубой биколор; кот; 4 сентября 2018;
Суймекова Данара; КЛК "Империя Кошек" , Костанай

Ring 7/38
№ 54; ANiTaCoon Harmony
MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 12 ноября 2018;
Вавенкова Елена; КЛК "Элиткэт" , Нижний Тагил

Ring 8/38
№ 212; Schlisselos Katoleya UmmHurayra
OSH; n 24 черный пятнистый; кошка; 21 июля 2018;
Яворский Николай; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 9/38
№ 226; Cleopatra Chico Of Big Papa
DSX; n 03 21 черный табби биколор; кошка; 29 ноября 2018;
Аржевитин Борис; КЛК "Регул" , Пермь

Ring 10/38
№ 101; Rassvet Siberian Sapphire
SIB; n 22 черный мраморный; кот; 29 ноября 2018;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

WCF Ring "WCF Ring neuter" 24.03.19

Ring 1/21
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Ring 2/21
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Ring 3/21
№ 228; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring 4/21
№ 112; WCF Pearl Master Chivas Eis Prinz
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кастрат; 21 февраля 2018;
Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь

Ring 5/21
№ 64; Bernolclassic Fortuna
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кастрат; 2 января 2018;
Фридрихсен Галина; КЛК "Funny Cat" , Челябинск

Ring 6/21
№ 142; W.Pr. WCF Master, Pearl Master Frederick Graceville
BRI; c лиловый; кастрат; 18 мая 2015;
Казначеева Татьяна; РОО ФК "РосКош" , Москва

Ring 7/21
№ 23; Kliofoldcity Nastasie- Nombre -d'Or
SFL; f 03 22 черный черепаховый мраморный биколор; стерилизованная кошка; 10 октября 2016;
Клименко Мария; ФЦ "Барс" , Магнитогорск

Ring 8/21
№ 19; Aurelia Pure Love
SCL; f 02 черный черепаховый арлекин; стерилизованная кошка; 2 июня 2018;
Сергеева Светлана; КЛК "Cher ami" , Новочебоксарск

Ring 9/21
№ 82; Iris Gonsales
SIB; a 03 33 голубой пойнт с белым; стерилизованная кошка; 7 декабря 2012;
Пшолка Лариса; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring 10/21
№ 106; Gr.Int.Ch. Amelie of Severe Star
SOM; o (som) соррель (сомалийский); кошка; 4 сентября 2010;
Мотозюк Людмила; УРОФО "Грация" , Верхняя Пышма

Fun Show "Show male" 24.03.19

Fun 1/34
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Fun 2/34
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 3/34
№ 100; Mazay Angara*RUS
SIB; n 22 черный мраморный; кастрат; 29 мая 2018;
Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я" , Рыбинск

Fun 4/34
№ 113; Diodor SharlJJ AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 25 сентября 2018;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Fun 5/34
№ 33; W.Ch. Sharp Claw Crystal My Soul
KBL; ns 23 черный серебристый тигровый; кот; 7 мая 2016;
Сушилин Игорь; НП КЛК Кис-Кис , Екатеринбург

Fun 6/34
№ 84; WCF Pearl Master Let's Dance LucianAurora
SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 23 апреля 2018;
Афанасьева Светлана; КЛК "FeliCity" , Казань

Fun 7/34
№ 205; Toygers Cat Touch Hermes
TGR; n 23 черный тигровый; кот; 16 октября 2017;
Пермяков Дмитрий; КЛК "Регул" , Пермь

Fun 8/34
№ 112; WCF Pearl Master Chivas Eis Prinz
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кастрат; 21 февраля 2018;
Черепанова Елена; КЛК "Dennis" , Пермь

Fun 9/34
№ 209; Maverick Goody Bali-Land & Bastet Ural
BAL; d 33 красный пойнтовый; кот; 9 июня 2017;
Черняева Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Fun 10/34
№ 228; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Fun Show "Show female" 24.03.19

Fun 1/43
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 2/43
№ 131; Grandroshell Lambrusco
BRI; a голубой; кошка; 10 марта 2018;
Новикова Наталия; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 3/43
№ 240; Int.Ch. Janina Solfrio
SPH; f черный черепаховый; кошка; 7 февраля 2017;
Counasse Daniel; КЛК "Феличита" , Liège

Fun 4/43
№ 225; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 5/43
№ 263; Parisa Anirkiss
BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 31 декабря 2017;
Крутикова Елена; УРОФО "Грация" , Верхняя Пышма

Fun 6/43
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

Fun 7/43
№ 4; Bafini Stefania of Snowball Rus
PER; a 03 голубой биколор; кошка; 26 сентября 2017;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Fun 8/43
№ 31; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina
KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015;
Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки

Fun 9/43
№ 25; Kindlycats Koroleva
SFL; ns 02 21 черный серебристый табби арлекин; кошка; 10 ноября 2018;
Персиянова Инна; Северск

Fun 10/43
№ 217; Neko-Tyan Dagmar II
OSH; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 23 ноября 2016;
Пархомчук Юлия; КЛК "Катус" , Челябинск

Super Show "Super Show" 24.03.19

Super Show 1/27
№ 7; Black Pearls Teddy Bear
PER; d 02 красный арлекин; кастрат; 28 июля 2015;
Халикова Ольга; Челябинск

Super Show 2/27
№ 104; W.Ch. WCF Pearl Master Kiparis Skazka Sibiri
SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кот; 8 апреля 2017;
Коротов Георгий; РОО ФЦ "Фелис" , Москва

Super Show 3/27
№ 110; W.Ch. WCF Triple, Pearl Master Jean-Jacques RebUl AbySing
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 23 марта 2017;
Казакова Елена; РОО ФК "РосКош" , Магнитогорск

Super Show 4/27
№ 225; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show 5/27
№ 6; W.Ch. WCF Pearl Master Snowball Rus Garfield
PER; d 02 красный арлекин; кот; 21 апреля 2014;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show 6/27
№ 180; Gr.Int.Ch. Alpha Simargl
KBS; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 11 ноября 2017;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Super Show 7/27
№ 207; Gr.Int.Ch. WCF Pearl Master Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show 8/27
№ 51; WCF Pearl Master Estrella Ursa of Lionsgate
MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 11 июля 2015;
Абу-Нааман Елена; КЛК "Cher ami" , Чебоксары

Super Show 9/27
№ 31; W.Ch. Selena Zolotaya Seredina
KBL; fs 09 24 черный черепаховый серебристый пятнистый с белым; кошка; 30 апреля 2015;
Кузнецова Оксана; РФОО "Коргоруши" , Химки

Super Show 10/27
№ 78; Myhomelynx Moroz of ParadiseLynx
PBL; n 24 черный пятнистый; кот; 18 января 2018;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург