© 2019 УРОФО "Грация"

Результаты выставки Кубок Урала 2017 (13-14 мая 2017)

Best in show 13.05.17

Best of Best I / Best General
№ 1; Malinka Ferdinando of Snowball Rus
PER; a 02 голубой арлекин; кот; 15 января 2012;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best II
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best III
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best IV
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Best of Best V
№ 89; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex LH
№ 13; Ch. Elite Brand's Malvasia
SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 5 апреля 2016;
Викулова Дарья; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 46; Baltika Dikaya Krassa
NFO; n 09 черный с белым; кошка; 12 февраля 2016;
Климентьева Ольга; КЛК "Veles - Z" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SH
№ 83; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 154; Akio Tokashi Chilli Peppers
DSX; a 09 21 голубой табби с белым; кот; 31 декабря 2015;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter
№ 33; ApolloPride Carpet
MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 3 августа 2015;
Танаева Наталья; Ижевск

Best opposite Sex Neuter
№ 6; Ch. Dante Shell Estelle
PER CP; f 33 черный(сил) черепаховый пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 июля 2015;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Veteran
№ 3; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle of Dante Shell
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Junior
№ 5; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior
№ 25; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

Best Junior-Neuter
№ 47; MYHOMELYNX BULBASAUR
PBL; n 24 черный пятнистый; кастрат; 25 июля 2016;
Карпенко Наталья; Екатеринбург

Best Kitten
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва

Best opposite Sex Kitten
№ 37; E*Tavolga iz Snezhnogo zamka
MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 18 ноября 2016;
Арапова Марина; КЛК "Cat'Berry" , Волгоград

Best Litter
№ 190; URFO T...
SFS; _(u'определения окраса') помет; 18 ноября 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best House Hold Pet
№ 167; MYRZIK
HHP; d красный; кастрат; 11 сентября 2010;
Микушина(Ягафарова) Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Special Show "Шоу ДШ, ПДШ" 13.05.17

SS Best adult
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 9; Gabby Ricci Ricci Zvezdopad
SCL; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 27 июня 2016;
Сорокина Татьяна; КЛК "Катус" , Екатеринбург

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 5; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior opposite Sex
№ 32; Richcoon's Ser Vatson
MCO; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 9 октября 2016;
Кильяченкова Анна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 176; Efrosinia Hitraya Mordashka
SFL; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 8 декабря 2016;
Бушуева Елена; КЛК "Мегакет" , Пермь

SS Best kitten opposite Sex
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва


Special Show "Шоу КШ" 13.05.17

SS Best adult
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 83; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 162; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 63; WCF Master Sharlize AbyStrong
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 3 октября 2016;
Казакова Елена; Магнитогорск

SS Best junior opposite Sex
№ 91; Green Lake`s Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best kitten
№ 76; Leopard ShahNN*RU Urmas
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 7 января 2017;
Смирнова Татьяна; Царство кошек , Шахунья


Special Show "Шоу Российских пород" 13.05.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 153; Small-Cats Benedict Bel-Moo's
TBS; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 12 июня 2014;
Сырчина Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 130; Zahar Brave
KBS; ns 03 22 черный серебристый мраморный биколор; кастрат; 2 марта 2013;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best neuter opposite Sex
№ 57; Бусинка Голубое Озеро
SIB; n 33 черный (сил) пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 апреля 2015;
Оствальд Ольга; Екатеринбург

SS Best junior
№ 55; Lisixa Marvel
SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 6 сентября 2016;
Пшолка Лариса; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior opposite Sex
№ 131; Savva Paphiaaffect
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 7 августа 2016;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

SS Best kitten
№ 56; Grace Ekt's Zhanna
SIB; g 21 33 голубой черепаховый (голубокремовый) табби пойнтовый; кошка; 20 января 2017;
Пшолка Лариса; Екатеринбург


Special Show "Шоу Британской породы" 13.05.17

SS Best adult / SS Best of Breed
№ 183; Imperator Silvery Snow
BRI; a голубой; кот; 18 января 2014;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 89; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior
№ 91; Green Lake`s Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior opposite Sex
№ 92; Diamond-PRO Enigma
BRI; bs 11 33 шоколадный серебристый затушёванный пойнтовый; кошка; 23 октября 2016;
Иванова Наталья; Екатеринбург

SS Best kitten
№ 103; Devdas from Kalipco
BRI; ny 12 золотая шиншила; кот; 15 ноября 2016;
Левина Елена; Екатеринбург

SS Best kitten opposite Sex
№ 108; Green Lake`s Undina
BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 25 ноября 2016;
Швалева Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

WCF Ring "WCF adult" 13.05.17

Ring I
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 60; Gr.Int.Ch. Ulrich Frozen Prince
ABY; a (aby) голубой (абиссинский); кот; 19 марта 2016;
Черепанова Елена; KLK "Dennis" , Пермь

Ring IV
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring V
№ 112; RU*O`Kler Darcy
BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 15 сентября 2015;
Яцына Лариса; УРОФО "Грация" , Новоуральск

Ring VI
№ 17; Sharp Claw Crystal My Soul
KBL; ns 23 черный серебристый тигровый; кот; 7 мая 2016;
Сушилин Игорь; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring VII
№ 107; Green Lake*s Rosemary
BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 10 июня 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 109; TheWildangel Lady The First
BUA; n черный; кошка; 18 апреля 2014;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring IX
№ 153; Small-Cats Benedict Bel-Moo's
TBS; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 12 июня 2014;
Сырчина Ирина; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring X
№ 135; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF junior" 13.05.17

Ring I
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва

Ring II
№ 5; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 63; WCF Master Sharlize AbyStrong
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 3 октября 2016;
Казакова Елена; Магнитогорск

Ring IV
№ 149; Shanel Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 1 ноября 2016;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring V
№ 127; Mister Pingvi Furry Dancer
EXO; n 03 черный биколор; кот; 14 августа 2016;
Шитова Галина; КЛК "Элиткэт" , Нижний Тагил

Ring VI
№ 195; URFO Thumbs Up
SFS; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кот; 18 ноября 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VII
№ 25; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

Ring VIII
№ 151; Eastern Family's Rada
OSH; n черный; кошка; 19 сентября 2016;
Ботвиньева Наталья; Екатеринбург

Ring IX
№ 76; Leopard ShahNN*RU Urmas
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 7 января 2017;
Смирнова Татьяна; Царство кошек , Шахунья

Ring X
№ 133; MYHOMELYNX JINX
PBS; n 24 черный пятнистый; кошка; 25 июля 2016;
Карпенко Наталья; Екатеринбург


WCF Ring "WCF neuter" 13.05.17

Ring I
№ 6; Ch. Dante Shell Estelle
PER CP; f 33 черный(сил) черепаховый пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 июля 2015;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Ring II
№ 130; Zahar Brave
KBS; ns 03 22 черный серебристый мраморный биколор; кастрат; 2 марта 2013;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

Ring III
№ 33; ApolloPride Carpet
MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 3 августа 2015;
Танаева Наталья; Ижевск

Ring IV
№ 162; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Ring V
№ 39; Zevs of Spica
MCO; ns 09 22 черный серебристый мраморный с белым; кастрат; 8 марта 2016;
Глоба Анастасия; Челябинск

Ring VI
№ 117; Int.Pr. Urico Irbis
CRX; d красный; кастрат; 29 ноября 2013;
Хрипунова Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Ring VII
№ 57; Бусинка Голубое Озеро
SIB; n 33 черный (сил) пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 апреля 2015;
Оствальд Ольга; Екатеринбург

Best in show 14.05.17

Best of Best I / Best Supreme / Best General
№ 1; Malinka Ferdinando of Snowball Rus
PER; a 02 голубой арлекин; кот; 15 января 2012;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best II
№ 132; Living Legend Charles Lindpurrgh
PBS; n 24 черный пятнистый; кот; 10 ноября 2013;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Best of Best III
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Best of Best IV
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best V
№ 35; Kerrigan Links
MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 июня 2016;
Болгова Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex
№ 31; Crystalmoon Best'i
MCO; n 03 черный биколор; кошка; 24 декабря 2015;
Синичкина Екатерина; Екатеринбург

Best of Best opposite Sex LH
№ 13; Ch. Elite Brand's Malvasia
SFL; n 02 21 черный табби арлекин; кошка; 5 апреля 2016;
Викулова Дарья; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SLH
№ 46; Baltika Dikaya Krassa
NFO; n 09 черный с белым; кошка; 12 февраля 2016;
Климентьева Ольга; КЛК "Veles - Z" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex SH
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best of Best opposite Sex HL
№ 154; Akio Tokashi Chilli Peppers
DSX; a 09 21 голубой табби с белым; кот; 31 декабря 2015;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best Neuter
№ 130; Zahar Brave
KBS; ns 03 22 черный серебристый мраморный биколор; кастрат; 2 марта 2013;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

Best opposite Sex Neuter
№ 6; Ch. Dante Shell Estelle
PER CP; f 33 черный(сил) черепаховый пойнтовый; стерилизованная кошка; 7 июля 2015;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Veteran
№ 3; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle of Dante Shell
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск

Best Junior
№ 5; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best opposite Sex Junior
№ 131; Savva Paphiaaffect
KBS; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 7 августа 2016;
Исупов Валерий; УРОФО "Грация" , Качканар

Best Junior-Neuter
№ 47; MYHOMELYNX BULBASAUR
PBL; n 24 черный пятнистый; кастрат; 25 июля 2016;
Карпенко Наталья; Екатеринбург

Best Kitten
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва

Best opposite Sex Kitten
№ 37; E*Tavolga iz Snezhnogo zamka
MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 18 ноября 2016;
Арапова Марина; КЛК "Cat'Berry" , Волгоград

Best Litter
№ 190; URFO T...
SFS; _(u'определения окраса') помет; 18 ноября 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Best House Hold Pet
№ 167; MYRZIK
HHP; d красный; кастрат; 11 сентября 2010;
Микушина(Ягафарова) Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


Special Show "Шоу Мейн Кунов" 14.05.17

SS Best adult
№ 35; Kerrigan Links
MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 июня 2016;
Болгова Светлана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best adult opposite Sex
№ 29; BEST FRIEND ARISHA
MCO; g голубой черепаховый (голубокремовый); кошка; 10 апреля 2016;
Пелевина Надежда; УРОФО "Грация" , Богданович

SS Best neuter opposite Sex
№ 39; Zevs of Spica
MCO; ns 09 22 черный серебристый мраморный с белым; кастрат; 8 марта 2016;
Глоба Анастасия; Челябинск

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 25; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

SS Best kitten
№ 37; E*Tavolga iz Snezhnogo zamka
MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 18 ноября 2016;
Арапова Марина; КЛК "Cat'Berry" , Волгоград

SS Best litter
№ 41; Orion Nebula litter B
MCO; _(u'определения окраса') помет; 25 декабря 2016;
Жеребцова Светлана; Нижний Тагил


Special Show "Шоу котов" 14.05.17

SS Best adult
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

SS Best neuter
№ 162; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

SS Best junior
№ 25; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

SS Best kitten / SS Best of Breed
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва


Special Show "Шоу кошек" 14.05.17

SS Best adult
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

SS Best junior / SS Best of Breed
№ 63; WCF Master Sharlize AbyStrong
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 3 октября 2016;
Казакова Елена; Магнитогорск

SS Best kitten
№ 176; Efrosinia Hitraya Mordashka
SFL; f 02 22 черный черепаховый мраморный арлекин; кошка; 8 декабря 2016;
Бушуева Елена; КЛК "Мегакет" , Пермь


WCF Ring "WCF adult" 14.05.17

Ring I
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring II
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Ring IV
№ 109; TheWildangel Lady The First
BUA; n черный; кошка; 18 апреля 2014;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring V
№ 21; Coonviil's Oskar
MCO; d красный; кот; 10 июня 2015;
Карпенко Наталья; КЛК "Просто кошки" , Екатеринбург

Ring VI
№ 89; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VII
№ 135; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 18; Int.Ch. Gavrila Tolk Iri-Kiri.
KBL; ns 24 черный серебристый пятнистый; кот; 11 декабря 2015;
Оствальд Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring IX
№ 179; Las Vegas of Bunny-Boom
JBS; d 02 красный арлекин; кот; 21 октября 2015;
Соколовская Анна; Екатеринбург

Ring X
№ 83; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург


WCF Ring "WCF junior" 14.05.17

Ring I
№ 63; WCF Master Sharlize AbyStrong
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 3 октября 2016;
Казакова Елена; Магнитогорск

Ring II
№ 5; Snowball Rus Infanta
PER; f 02 черный черепаховый арлекин; кошка; 8 августа 2016;
Окишева Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring III
№ 14; Rumfold Limited Edition Mink Story
SFL; n 03 21 32 63 черный табби минк биколор с разноокрашенными глазами; кот; 1 января 2017;
Румянцева Надежда; РОО ФК "РосКош" , Москва

Ring IV
№ 133; MYHOMELYNX JINX
PBS; n 24 черный пятнистый; кошка; 25 июля 2016;
Карпенко Наталья; Екатеринбург

Ring V
№ 25; Arktur Betmen
MCO; d 22 красный мраморный; кот; 22 августа 2016;
Сакала Наталья; Верхняя Салда

Ring VI
№ 151; Eastern Family's Rada
OSH; n черный; кошка; 19 сентября 2016;
Ботвиньева Наталья; Екатеринбург

Ring VII
№ 140; URFO Tendresse Admirable
SCS ; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кошка; 18 ноября 2016;
Кузнецова Наталья; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring VIII
№ 91; Green Lake`s Sirius
BRI; a голубой; кот; 18 августа 2016;
Швалева Нина; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Ring IX
№ 76; Leopard ShahNN*RU Urmas
BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 7 января 2017;
Смирнова Татьяна; Царство кошек , Шахунья

Ring X
№ 16; Gabriel Great Empire
KBL; fs 22 черный черепаховый серебристый мраморный; кошка; 27 октября 2016;
Кузьминых Елена; УРОФО "Грация" , Арамиль


Super Show "Супер ринг" 14.05.17

Super Show I
№ 59; Yu-Dis White Lotus
TUA; w 61 белый с голубыми глазами; кот; 7 сентября 2014;
Гусева Ольга; КЛК "Элиткэт" , Екатеринбург

Super Show II
№ 158; Tomiko Hitomi Chilli Peppers
DSX; g 03 21 голубой черепаховый (голубокремовый) табби биколор; кошка; 14 декабря 2014;
Миронова Эля; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show III
№ 148; Ch. Tsaritsa Shuravy
URS; f 03 черный черепаховый биколор; кошка; 3 ноября 2015;
Макарова Ольга; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show IV
№ 162; W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus
PBD; a 33 голубой пойнтовый; кастрат; 8 декабря 2011;
Задонская Анжелина; КЛК "Котомир" , Новосибирск

Super Show V
№ 89; Yamayka Tess
BRI; a голубой; кошка; 28 мая 2016;
Перевозникова Оксана; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show VI
№ 112; RU*O`Kler Darcy
BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 15 сентября 2015;
Яцына Лариса; УРОФО "Грация" , Новоуральск

Super Show VII
№ 63; WCF Master Sharlize AbyStrong
ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 3 октября 2016;
Казакова Елена; Магнитогорск

Super Show VIII
№ 83; Wildangel Fandor-In
BOM; n черный; кот; 19 марта 2013;
Коротаева Елена; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show IX
№ 135; Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery
RUS; a голубой; кот; 28 мая 2016;
Шулаева Татьяна; УРОФО "Грация" , Екатеринбург

Super Show X
№ 3; Gr.Int.Pr. Gloria Miracle of Dante Shell
PER; as 24 62 голубой серебристый пятнистый с желтыми глазами; стерилизованная кошка; 21 ноября 2006;
Шулина Людмила; УРОФО "Грация" , Первоуральск